基本面怎么开启九转交易信号预警通知

 时间:2026-04-23 14:15:40

1、手机打开“基本面”App,基本面主界面点击左上角的“机器人”图标打开个人信息界面

基本面怎么开启九转交易信号预警通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

基本面怎么开启九转交易信号预警通知

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

基本面怎么开启九转交易信号预警通知

4、消息推送设置界面点击“九转交易信号预警通知”后面的圆点

基本面怎么开启九转交易信号预警通知

5、“九转交易信号预警通知”后面的圆点变为绿色即表示基本面开启九转交易信号预警通知成功

基本面怎么开启九转交易信号预警通知

  • 基本面怎么关闭九转交易信号预警通知
  • 如何开启基本面九转交易信号预警通知
  • 怎么关闭基本面多空操盘信号预警通知
  • 基本面怎么开启闪电预警
  • 怎么开启基本面多空操盘信号预警通知
  • 热门搜索
    大闸蟹怎么蒸 吉利博瑞怎么样 怎么又是你 修正带坏了怎么修 怎么用啤酒洗头 手机收不到短信怎么回事 哺乳期牙痛怎么办 马自达阿特兹怎么样 鱼丸怎么做好吃 两个路由器怎么串联