如何开启基本面九转交易信号预警通知

 时间:2026-04-29 06:29:15

1、手机打开“基本面”App,基本面主界面点击左上角的“机器人”图标打开个人信息界面

如何开启基本面九转交易信号预警通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启基本面九转交易信号预警通知

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

如何开启基本面九转交易信号预警通知

4、消息推送设置界面点击“九转交易信号预警通知”后面的圆点

如何开启基本面九转交易信号预警通知

5、“九转交易信号预警通知”后面的圆点变为绿色即表示开启基本面九转交易信号预警通知成功

如何开启基本面九转交易信号预警通知

  • 如何开启基本面多空操盘信号预警通知
  • 如何关闭基本面多空操盘信号预警通知
  • 如何开启基本面闪电预警
  • 如何关闭基本面闪电预警
  • 基本面如何开启多空操盘信号预警通知
  • 热门搜索
    韩国所望洗发水怎么样 乌龟吃什么怎么养 怀孕有痔疮怎么办 如何快速怀孕 青岛旅游网 键盘怎么打特殊符号 我的世界怎么切换模式 胆经在哪里 路由器wps 怎么用电脑玩手游