基本面怎么关闭九转交易信号预警通知

 时间:2026-04-23 17:36:03

1、手机打开“基本面”App,基本面主界面点击左上角的“机器人”图标打开个人信息界面

基本面怎么关闭九转交易信号预警通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

基本面怎么关闭九转交易信号预警通知

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

基本面怎么关闭九转交易信号预警通知

4、消息推送设置界面点击“九转交易信号预警通知”后面的圆点

基本面怎么关闭九转交易信号预警通知

5、“九转交易信号预警通知”后面的圆点变为灰色即表示基本面关闭九转交易信号预警通知成功

基本面怎么关闭九转交易信号预警通知

  • 领英怎么同步手机通讯录?
  • 奔驰变速箱722.9电脑问题,Y3/8N4故障维修
  • 如何使用冰箱能更加省电
  • 安卓版度小满如何查看还款记录?
  • 贝壳找房app怎么发布房源出租房子
  • 热门搜索
    老生常谈的意思 怜悯的意思 拉萨有什么好玩的 去金门需要什么证件 吊兰的作用 edc是什么意思 大名鼎鼎的意思 什么是股权登记日 高山仰止的意思 用什么方法脱毛