怎么开启懒猫记账记账图片

 时间:2026-05-02 15:35:14

1、手机打开【懒猫记账 】App,懒猫记账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

怎么开启懒猫记账记账图片

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎么开启懒猫记账记账图片

3、设置界面点击【记账图片】后面的圆点

怎么开启懒猫记账记账图片

4、【记账图片】后面的圆点变为黄色即表示开启懒猫记账记账图片成功

怎么开启懒猫记账记账图片

  • 如何关闭懒猫记账记账月报
  • 懒猫记账如何开启记账图片
  • 怎么开启懒猫记账后台模糊
  • 怎么开启懒猫记账交互音效
  • 懒猫记账怎么开启秒开模式
  • 热门搜索
    去台湾买什么好 iccid是什么意思 美容院加盟什么牌子好 晓出净慈寺送林子方的意思 一言难尽的意思 桎梏的意思 股票bs点是什么意思 什么地图最详细 白眼狼是什么意思 人之初性本善的意思