怎么开启懒猫记账后台模糊

 时间:2026-05-03 17:20:34

1、手机打开“懒猫记账”App,懒猫记账主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启懒猫记账后台模糊

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启懒猫记账后台模糊

3、设置界面点击“后台模糊”后面的圆点

怎么开启懒猫记账后台模糊

4、“后台模糊”后面的圆点变为黄色即表示开启懒猫记账后台模糊成功

怎么开启懒猫记账后台模糊

  • 如何关闭懒猫记账记账月报
  • 懒猫记账如何开启记账日报
  • 如何开启懒猫记账记账月报
  • 懒猫记账如何关闭记账日报
  • 怎么关闭懒猫记账后台模糊
  • 热门搜索
    字节跳动是做什么的 何不食肉糜是什么意思 貔貅适合什么生肖人戴 地贫是什么病 胆囊炎有什么症状 晶莹的什么 6月12日是什么星座 12月17日是什么星座 心机婊是什么意思 dos是什么意思