蜘点生活app怎样注销账号?

 时间:2026-04-24 23:56:06

1、进入蜘点生活app主页后,点击【我的】。

蜘点生活app怎样注销账号?

2、进入我的界面,点击【账号安全】。

蜘点生活app怎样注销账号?

3、进入设置界面,点击【账号安全】。

蜘点生活app怎样注销账号?

4、进入账号安全界面,点击【注销账号】。

蜘点生活app怎样注销账号?

5、进入账号注销界面,点击【申请注销】。

蜘点生活app怎样注销账号?

  • 中化油生活app怎样注销账号
  • 点生活app如何注销账号
  • 花季生活视频app怎样注销账号
  • 点生活app怎么注销账号?
  • 沂联生活app怎样注销账号
  • 热门搜索
    神都夜行录攻略 当当网电子书怎么看 红烧大排的做法 联想笔记本怎么调亮度 陈诚简介 海伦凯勒简介 减肥瘦身食谱 何炅个人资料简介 靴子搭配 西厢记简介