点生活app怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 21:21:33

1、点击我的。

进入点生活app首页,点击【我的】。

点生活app怎么注销账号?

2、点击系统设置。

进入我的界面,点击【系统设置】。

点生活app怎么注销账号?

3、点击账号注销。

进入设置界面,点击【账号注销】。

点生活app怎么注销账号?

4、点击确定。

进入账号注销界面,点击【确定】。

点生活app怎么注销账号?

  • 金鹰生活app怎么注销账号
  • 苏打爱生活app怎么注销账号
  • 曼听生活app怎么注销账号?
  • 种草生活app怎么注销账号
  • 蜘点生活app怎样注销账号
  • 热门搜索
    使命召唤12攻略 精少怎么办 晚餐吃什么可以减肥 普陀山简介 微博怎么看最近访客 黑色和什么颜色搭配 孙怡董子健怎么认识的 宋城游玩攻略 泡脚减肥 出国打工怎么样