沂联生活app怎样注销账号

 时间:2026-04-25 04:05:58

1、打开沂联生活app后,点击【个人】。

沂联生活app怎样注销账号

2、进入个人界面,点击右上角【设置图标】。

沂联生活app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

沂联生活app怎样注销账号

4、进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

沂联生活app怎样注销账号

5、进入温馨提示界面,点击【注销】。

沂联生活app怎样注销账号

  • 如何玩抖音游戏迷宫球球?
  • 手机蜗牛睡眠软件怎么查看自己的梦话
  • 如何注销迅雷账号?
  • 自制关东煮的做法
  • 两个支付宝账号同时绑定一个身份证如何解绑?
  • 热门搜索
    ps怎么换背景颜色 怎么打印文件 小说开头怎么写 花的笔顺怎么写 投影仪怎么用 怎么退货 开机密码忘了怎么办 ipad怎么清理内存垃圾 泰拉瑞亚猪鲨怎么打 华为笔记本怎么样