小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhonex手机怎么设置关闭色彩滤镜功能
时间:2026-04-25 03:20:09
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入显示与文字大小;
2、方法二、在显示与文字大小设置页面,选择底部的色彩滤镜;
3、方法三、关闭色彩滤镜即可
苹果手机拍的照片怎么才能动
苹果手机怎么开启点击背面?
iPhone14怎么在语音控制中确认显示反馈
苹果12语音备忘录失灵
苹果手机屏幕旋转怎么设置
热门搜索
国际象棋怎么下
玉米粒怎么做好吃
支付宝的钱怎么转到银行卡
忘记密码怎么办
手心脚心痒怎么回事
深圳少儿医保怎么办理
怎么把照片缩小
嘴周围长痘痘怎么调理
婴儿拉肚子怎么办
怎么写入党申请书
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长