小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12语音备忘录失灵
时间:2026-05-05 21:36:41
1、打开桌面上的语音备忘录进入;
2、在新的界面点击录音进入;
3、在新的界面点击左上方的设置图标进入;
4、最后在详情界面点击还原即可。
苹果手机怎么设置屏幕密码?
微信如何开启消息通知横幅
苹果12如何关闭自动调节亮度
iphone12如何找到5g选项
怎么设置苹果12日历的提醒声
热门搜索
抖音怎么拍视频教程
吉他怎么弹
怎么折玫瑰花
广西大学怎么样
手机怎么连接电视
ear怎么读
oppor9s怎么截屏
银行流水账单怎么打
手机怎么截图
怎么算生辰八字
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长