京喜个性化广告设置怎么关闭

 时间:2026-04-24 12:54:43

1、打开京喜“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

京喜个性化广告设置怎么关闭

2、点击“通用”。

京喜个性化广告设置怎么关闭

3、点击“隐私设置”。

京喜个性化广告设置怎么关闭

4、点击“广告管理”。

京喜个性化广告设置怎么关闭

5、点击“个性化广告设置”旁的小滑块。

京喜个性化广告设置怎么关闭

6、点击“确认关闭”。

京喜个性化广告设置怎么关闭

7、将“个性化广告设置”旁的小滑块点暗即可关闭。

京喜个性化广告设置怎么关闭

  • 京喜怎么关闭广告?
  • 京喜怎么关闭个性化内容推荐
  • 京喜怎么关闭广告
  • 京喜如何关闭个性化内容推荐
  • 京喜怎么关闭广告?
  • 热门搜索
    如何截屏 人工少女怎么玩 怎么默认浏览器 如何缓解压力 婴儿不睡觉怎么办 胡杨林在哪里 西安附近的旅游景点 扎啤怎么做 股票分红怎么分 长安奔奔mini怎么样