京喜怎么关闭广告?

 时间:2026-04-24 12:21:55

1、首先打开京喜app,在个人中心点击设置功能。

京喜怎么关闭广告?

2、然后在设置功能中点击通用设置。

京喜怎么关闭广告?

3、在通用设置中可以看到隐私设置的功能,这里点击进行设置。

京喜怎么关闭广告?

4、接着在最下方可以看到程序化个性广告设置,点击关闭按钮。

京喜怎么关闭广告?

5、最后如图所示就是已经关闭的,此时就不会收到个性化程序推送的广告。

京喜怎么关闭广告?

  • 京喜怎么关闭广告
  • 京喜怎么关闭广告?
  • 京喜怎么关闭广告
  • 京喜怎么关闭广告
  • 京喜怎么关闭广告?
  • 热门搜索
    孕妇可以吃芋头 产后多久可以用收腹带 婴儿几个月可以添加辅食 自动空调怎么开暖风 额济纳旅游 俄罗斯旅游签证 徐州的旅游景点 十二星座特点 孕妇可以吃花甲 苏州的旅游景点