京喜怎么关闭广告

 时间:2026-04-24 14:35:10

1、首先打开京喜app,在个人中心点击设置功能。

京喜怎么关闭广告

2、在弹出来的界面中,然后在设置功能中点击通用设置。

京喜怎么关闭广告

3、在弹出来的界面中,在通用设置中可以看到隐私设置的功能,这里点击进行设置。

京喜怎么关闭广告

4、接着在最下方可以看到程序化个性广告设置,点击关闭按钮。

京喜怎么关闭广告

5、最后如图所示就是已经关闭的,此时就不会收到个性化程序推送的广告。

京喜怎么关闭广告

  • 京喜怎么关闭个性化广告推荐
  • 京喜怎么关闭个性化广告
  • 京喜怎么关闭广告?
  • 京喜程序化广告设置怎么关闭
  • 京喜如何关闭程序化广告
  • 热门搜索
    迎春花盆景图片大全 千页豆腐的做法大全 可乐瓶手工制作大全 容易紧张怎么办 手心发热怎么回事 肾萎缩是怎么回事 金士顿u盘怎么样 5566网址大全 数字骂人大全 word怎么放大字体