安卓版日本村日语如何更换手机号?

 时间:2026-04-23 04:04:37

1、打开账户设置页面

打开安卓版日本村日语的设置页面,点击账户设置。

安卓版日本村日语如何更换手机号?

2、打开更换手机号页面

打开安卓版日本村日语的账户设置页面,点击更换手机号。

安卓版日本村日语如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版日本村日语的更换手机号页面,点击短信验证身份更换即可。

安卓版日本村日语如何更换手机号?

  • 安卓版戏鲸如何更换绑定手机号?
  • 安卓版日本村日语如何查看隐私政策?
  • 安卓版大麦如何更换手机号?
  • 安卓版鱼耳如何更换手机号?
  • 安卓版百度贴吧如何更换手机号?
  • 热门搜索
    桂林山水在哪里 梦幻西游魔王怎么加点 哪里能看片 烟台富士康怎么样 上海地铁怎么买票 阿里巴巴怎么注册 如何护肤 孕妇缺锌怎么补 莽山旅游 qq口令红包怎么领取