安卓版鱼耳如何更换手机号?

 时间:2026-04-23 05:18:43

1、打开账号与安全页面

打开安卓版鱼耳的设置页面,点击账号与安全。

安卓版鱼耳如何更换手机号?

2、打开手机号更换提示窗口

打开安卓版鱼耳的账号与安全页面,点击更换手机号。

安卓版鱼耳如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版鱼耳的手机号更换提示窗口,点击确认更换即可。

安卓版鱼耳如何更换手机号?

  • 安卓版鱼耳如何查看世界勋章墙?
  • 安卓版鱼耳如何取消绑定微信?
  • 安卓版鱼耳如何修改密码?
  • 安卓版鱼耳如何注销账号?
  • 安卓版鱼耳如何打开人工客服?
  • 热门搜索
    pause是什么意思 自怨自艾的意思 文思如什么 人间四月芳菲尽山寺桃花始盛开的意思 candy是什么意思 乞巧的意思 bot是什么意思 索引的作用 爱屋及乌的意思 手机串号有什么用