安卓版百度贴吧如何更换手机号?

 时间:2026-04-23 09:54:19

1、打开帐号管理页面

打开安卓版百度贴吧的设置页面,点击帐号管理。

安卓版百度贴吧如何更换手机号?

2、打开修改手机号页面

打开安卓版百度贴吧的帐号管理页面,点击绑定手机。

安卓版百度贴吧如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版百度贴吧的修改手机号页面,点击更换手机号按钮即可。

安卓版百度贴吧如何更换手机号?

  • 安卓版大麦如何更换手机号?
  • 安卓版友脉如何更换手机号?
  • 安卓版小赢卡贷如何更换手机号?
  • 安卓版139邮箱如何更换手机号?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?
  • 热门搜索
    大背头怎么弄 你好像很好吃 周公解梦原版大全查询 汽车导航怎么升级 龙利鱼的做法大全家常 大闸蟹怎么做好吃 保护肝脏的最佳方法 家常素菜100道 男生瘦腿的最快方法 四川家常菜