iphone怎么抹掉所有内容和设置

 时间:2026-04-25 22:27:15

1、点击通用

进入设置中心,点击通用。

iphone怎么抹掉所有内容和设置

2、点击传输或还原iPhone

进入通用,传输或还原iPhone。

iphone怎么抹掉所有内容和设置

3、点击还原

进入传输或还原iPhone,点击还原。

iphone怎么抹掉所有内容和设置

4、点击还原所有设置

进入还原,点击还原所有设置。

iphone怎么抹掉所有内容和设置

  • iphone抹掉所有内容和设置会怎样
  • 苹果手机恢复出厂设置后会怎样
  • 苹果手机恢复出厂设置抹掉所有内容和设置
  • 苹果手机清除所有数据
  • 如何清除苹果手机所有的内容和设置
  • 热门搜索
    陈百强怎么死的 九阳豆浆机怎么打果汁 专柜验货怎么验 怎么设置网络打印机 电脑没有声音怎么办 中度宫颈糜烂怎么治疗 宝马x3怎么样 围巾怎么收尾 ps图层怎么解锁 怎么去除口臭