小红书如何关闭不把我推荐给微博好友

 时间:2026-04-22 07:15:18

1、如图,打开手机并点击【小红书】。

小红书如何关闭不把我推荐给微博好友

2、如图,点击右下角【我】。

小红书如何关闭不把我推荐给微博好友

3、如图,点击左上角小图标。

小红书如何关闭不把我推荐给微博好友

4、如图,点击【设置】。

小红书如何关闭不把我推荐给微博好友

5、如图,点击【隐私设置】。

小红书如何关闭不把我推荐给微博好友

6、如图,点击【不把我推荐给微博好友】后面的灰色按钮。

小红书如何关闭不把我推荐给微博好友

7、如图,灰色按钮已经变成红色。

小红书如何关闭不把我推荐给微博好友

  • 小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
  • 小红书如何设置不把我推荐给微博好友
  • 小红书如何打开不把我推荐给微博好友
  • 小红书不把我推荐给微博好友怎么设置
  • 小红书如何开启不把我推荐给微博好友
  • 热门搜索
    谪怎么读 睾酮低怎么办 勋怎么读 化妆刷怎么清洗 痔疮怎么治疗 culture怎么读 怎么删除qq好友 多囊卵巢怎么治最好 等量关系式怎么写 静脉曲张怎么办