小红书怎么设置不把我推荐给微博好友

 时间:2026-04-21 17:40:52

1、需要先打开手机上的小红书。

小红书怎么设置不把我推荐给微博好友

2、打开小红书之后,点击我。

小红书怎么设置不把我推荐给微博好友

3、点击我之后,找到设置。

小红书怎么设置不把我推荐给微博好友

4、找到设置之后,点击隐私,开启不把我推荐给微博好友。

小红书怎么设置不把我推荐给微博好友

5、打开小红书,点击我。

2、找到设置,点击隐私,开启不把我推荐给微博好友。

  • 小红书怎么不把我推荐给微博好友
  • 小红书怎么设置不把我推荐给微博好友?
  • 小红书怎么开启不把我推荐给微博好友
  • 小红书,怎么设置不把我推荐给微博好友?
  • 小红书App如何设置不把我推荐给微博好友
  • 热门搜索
    icloud怎么用 你怎么看 流程图怎么做 优派显示器怎么样 騳怎么读 脚扭伤怎么办 cf怎么改名 存款利息怎么算 language怎么读 圆通快递怎么样