易车如何添加收货地址

 时间:2026-05-04 13:45:01

1、点击易车的图标,打开软件。

易车如何添加收货地址

2、进入易车首页之后,点击我的。

易车如何添加收货地址

3、进入我的页面之后,点击设置。

易车如何添加收货地址

4、进入设置页面后,点击收货地址。

易车如何添加收货地址

5、点击页面下方的添加收货地址。

易车如何添加收货地址

6、编辑收货地址,之后点击保存即可。

易车如何添加收货地址

  • 【易车】如何注销账号
  • 易车如何使用拍照识车功能?
  • 易车app如何添加收货地址
  • 易车APP账号怎样设置自己的收货地址?
  • 易车APP如何设置收货地址
  • 热门搜索
    最全的解梦大全 戒烟最好的方法 红烧猪脚的家常做法 番泻叶减肥方法 动物名称大全 怎么去除老年斑 手上长小水泡怎么回事 电影大全 合唱歌曲大全100首 痒疹治疗方法