【易车】如何注销账号

 时间:2026-04-23 11:54:11

1、打开易车App。

【易车】如何注销账号

【易车】如何注销账号

2、进入首页,点击右下角的【我的】。

【易车】如何注销账号

3、进入我的界面,点击右上角的【设置】按钮。

【易车】如何注销账号

4、进入设置界面后,点击【账号设置】。

【易车】如何注销账号

5、在账号设置界面,点击底部的【账号注销】。

【易车】如何注销账号

6、注销申请界面,阅读了解注销注意事项,然后点击【同意】。

【易车】如何注销账号

7、发送手机验证,验证通过即注销成功。

【易车】如何注销账号

【易车】如何注销账号

  • 教你自制o泡果奶,牛奶酸奶均可!
  • 王者荣耀动漫展COS集合,游戏角色真人下凡!
  • 守望先锋如何上500强
  • lol锁屏了y键解除不了怎么办
  • 原神2.6版本失踪的矿工隐藏任务攻略
  • 热门搜索
    讫怎么读 苹果电脑怎么切换系统 牛轧糖的做法 干锅包菜的做法 大白菜的做法 薯饼的做法 alt怎么读 桂鱼做法 茴香饺子馅的做法 排骨焖饭的做法