易车app如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 00:05:30

1、打开手机上的易车app,点击右下方的我的

易车app如何添加收货地址

2、点击右上方的设置图标

易车app如何添加收货地址

3、点击收货地址

易车app如何添加收货地址

4、点击添加新收货地址

易车app如何添加收货地址

5、最后将收货人姓名,手机号等信息填入,填写完毕点击保存即可完成操作

易车app如何添加收货地址

  • iPhone6怎样省电苹果6电池能用多久
  • 校花梦工厂如何设置声音
  • iPhone怎么给相册加把锁?#校园分享#
  • 微信如何停用微信支付功能
  • MacQQ怎么访问好友QQ空间
  • 热门搜索
    百合的意思 什么动漫很黄 祝福祖国的句子 教师节唱什么歌 现在电脑什么配置好 虚怀若谷是什么意思 脱缰的意思 男生节祝福语 十岁生日祝福语 30岁女人用什么护肤品