来秀直播如何开启匿名通话

 时间:2026-05-06 12:31:25

1、手机打开“来秀直播”App,来秀直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

来秀直播如何开启匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

来秀直播如何开启匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

来秀直播如何开启匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为绿色即表示来秀直播开启匿名通话成功

来秀直播如何开启匿名通话

  • 如何开启来秀直播豪气榜匿名
  • 来秀直播如何开启守护榜匿名
  • 宠我怎么开启匿名通话
  • 宠我怎么关闭匿名通话
  • 快聊如何开启匿名通话
  • 热门搜索
    四川旅游最佳路线 怎么设置无痕浏览 扬州旅游攻略 戴尔台式机怎么样 租房子中介费怎么算 乐山师范学院怎么样 春节到哪里旅游最好 养老保险什么时候可以领 秦皇岛旅游攻略 扇形统计图的特点