快聊如何开启匿名通话

 时间:2026-04-22 10:54:08

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

快聊如何开启匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快聊如何开启匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

快聊如何开启匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为绿色即表示快聊开启匿名通话成功

快聊如何开启匿名通话

  • 如何关闭陌聊匿名通话
  • 密聊怎么启用匿名通话
  • 如何关闭约聊匿名通话
  • 如何开启约聊匿名通话
  • 密聊如何关闭匿名通话
  • 热门搜索
    英语作文怎么写 怎么去法令纹 宫颈纳氏囊肿怎么治疗 杭州师范大学怎么样 u盘怎么用 忘记qq密码怎么办 苹果手机怎么改铃声 小孩牙齿痛怎么办 手机支架怎么用 怎么找回wifi密码