宠我怎么关闭匿名通话

 时间:2026-04-22 13:56:06

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宠我怎么关闭匿名通话

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宠我怎么关闭匿名通话

3、设置界面点击“匿名诉罩通话”后面的圆点

宠我怎么关闭匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变八仗丽为灰色即表示宠我关闭匿名通雁伟话成功

宠我怎么关闭匿名通话

  • 如何关闭来秀直播匿名通话
  • 密聊怎么停用匿名通话
  • 密聊怎么启用匿名通话
  • 如何开启宠我匿名通话
  • 如何关闭宠我匿名通话
  • 热门搜索
    手机怎么连接不上电脑 蝴蝶的生活习性 瘦人如何增肥 淘宝店怎么上传宝贝 菱悦v3怎么样 条码打印机怎么用 乘以号怎么打 水表怎么偷水 nt检查是什么 安惠产品怎么样