懒猫记账如何关闭记账图片

 时间:2026-05-05 02:05:15

1、手机打开【懒猫记账 】App,懒猫记账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

懒猫记账如何关闭记账图片

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

懒猫记账如何关闭记账图片

3、设置界面点击【记账图片】后面的圆点

懒猫记账如何关闭记账图片

4、【记账图片】后面的圆点变为灰色即表示懒猫记账关闭记账图片成功

懒猫记账如何关闭记账图片

  • 如何关闭懒猫记账记账月报
  • 如何关闭腾猫记账记账图片
  • 懒猫记账如何开启记账日报
  • 懒猫记账如何关闭后台模糊
  • 如何开启懒猫记账记账月报
  • 热门搜索
    force是什么意思 柚子和什么不能一起吃 什么牌子的发膜好 居心叵测的意思 龙抬头是什么意思 时不我待的意思 断袖是什么意思 搞笑生日祝福 天猫魔盒有什么用 烟波浩渺是什么意思