懒猫记账如何关闭后台模糊

 时间:2026-04-23 04:52:29

1、手机打开【懒猫记账 】App,懒猫记账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

懒猫记账如何关闭后台模糊

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

懒猫记账如何关闭后台模糊

3、设置界面点击【后台模糊】后面的圆点

懒猫记账如何关闭后台模糊

4、【后台模糊】后面的圆点变为灰色即表示懒猫记账关闭后台模糊成功

懒猫记账如何关闭后台模糊

  • 懒猫记账如何关闭账单位置
  • 懒猫记账如何关闭记账图片
  • 如何关闭懒猫记账记账月报
  • 如何开启懒猫记账记账月报
  • 懒猫记账如何开启后台模糊
  • 热门搜索
    excel直方图怎么做 手机流量怎么算 雅芳怎么样 la是哪里 怎么用电脑玩手游 资生堂化妆品怎么样 怎么注册gmail邮箱 专业代码在哪里查询 广汽丰田雷凌怎么样 泰国旅游攻略购物