转转怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 18:43:16

1、首先打开转转,点击右上角的设置按钮

转转怎么关闭个性化推荐

2、然后 点击“隐私设置”。

转转怎么关闭个性化推荐

3、最后,点击打开“个性化推荐免打扰”的按钮即可。

转转怎么关闭个性化推荐

  • 转转如何开启个性化推荐免打扰
  • 转转如何开启个性化推荐免打扰功能
  • 转转怎么关闭个性化推荐?
  • 转转如何关闭消息免打扰
  • 转转APP怎么开启个性化免打扰功能
  • 热门搜索
    giraffe怎么读 bmi怎么算 钝角三角形的高怎么画 隐藏文件夹怎么显示 口腔溃疡严重怎么办 大姨妈来了肚子痛怎么办 狼人杀怎么玩法介绍 煎饺怎么做 怎么煮粥 磨砂膏怎么用