小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 18:43:16
1、首先打开转转,点击右上角的
设置按钮
。
2、然后 点击“
隐私设置
”。
3、最后,点击打开“
个性化推荐免打扰
”的按钮即可。
转转如何开启个性化推荐免打扰
转转如何开启个性化推荐免打扰功能
转转怎么关闭个性化推荐?
转转如何关闭消息免打扰
转转APP怎么开启个性化免打扰功能
热门搜索
giraffe怎么读
bmi怎么算
钝角三角形的高怎么画
隐藏文件夹怎么显示
口腔溃疡严重怎么办
大姨妈来了肚子痛怎么办
狼人杀怎么玩法介绍
煎饺怎么做
怎么煮粥
磨砂膏怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长