转转如何开启个性化推荐免打扰功能

 时间:2026-04-22 06:18:25

1、首先在手机上打开并登录转转,并在首页面点击右下角的【我的】。

转转如何开启个性化推荐免打扰功能

2、进入个人页面后,点击右上角的【齿轮】。

转转如何开启个性化推荐免打扰功能

3、这样会进入【设置】页面,在该页面里点击【隐私设置】。

转转如何开启个性化推荐免打扰功能

4、然后,点击【个性化推荐免打扰】后面的按钮。

转转如何开启个性化推荐免打扰功能

5、OK,该功能已开启。

转转如何开启个性化推荐免打扰功能

  • 转转怎么关闭个性化推荐?
  • 转转在哪打开个性推荐免打扰功能
  • 转转APP怎么开启个性化推荐免打扰
  • 转转如何开启个性化推荐免打扰
  • 转转APP怎么开启个性化推荐免打扰
  • 热门搜索
    飞雕开关插座怎么样 窝沟封闭是什么意思 工作性质怎么填 蒲公英泡水喝有什么作用和功效 生活让我懂得了感恩 怎么买货币基金 word如何打钩 mt是什么意思 是什么 桂林生活网分类信息