怎么关闭申万宏泰大笔卖出提醒

 时间:2026-05-01 10:31:55

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭申万宏泰大笔卖出提醒

2、设置界面点击“短线雷达”打开短线雷达设置界面

怎么关闭申万宏泰大笔卖出提醒

3、短线雷达设置界面点击“大笔卖出”后面的圆点

怎么关闭申万宏泰大笔卖出提醒

4、“大笔卖出”后面的圆点变为灰色即表示关闭申万宏泰大笔卖出提醒成功

怎么关闭申万宏泰大笔卖出提醒

  • 申万宏泰怎么关闭封涨、跌停板提醒
  • 申万宏泰怎么关闭急速拉升提醒
  • 怎么开启申万宏泰猛烈打压提醒
  • 申万宏泰怎么开启急速拉升提醒
  • 申万宏泰怎么开启封涨、跌停板提醒
  • 热门搜索
    马鲛鱼最好吃的做法 论文摘要怎么写 田螺怎么洗最快最干净 糖醋排骨怎么做 岐山臊子面的做法 税负率怎么算 购置税怎么算 蒸菜的做法 椒盐鸡翅的做法 回锅肉的做法视频