乐嗨直播如何停用开启听筒模式

 时间:2026-04-24 13:45:23

1、手机打开“乐嗨直播”App,乐嗨直播主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

乐嗨直播如何停用开启听筒模式

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

乐嗨直播如何停用开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

乐嗨直播如何停用开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示乐嗨直播停用开启听筒模式成功

乐嗨直播如何停用开启听筒模式

  • 乐嗨直播如何停用消息提示音
  • 嗨兔直播如何停用消息通知
  • 如何开启录音机听筒模式
  • CCtalk如何停用听筒模式
  • 乐嗨直播如何启用开启听筒模式
  • 热门搜索
    番泻叶减肥 新加坡历史简介 光之子攻略 长头发怎么扎丸子头 青岛跨海大桥简介 怎么谈恋爱技巧 减肥器 佳茵效果怎么样 丰田锐志怎么样 奥利司他胶囊减肥效果怎样