如何删除小米手机录入指纹?

 时间:2026-04-26 09:52:24

1、一步,,要删除录入的指纹,小手点【设置】。

如何删除小米手机录入指纹?

2、二步,直接单击开【密码、隐私与设置】。

如何删除小米手机录入指纹?

3、三步,单击【指纹解锁】。

如何删除小米手机录入指纹?

4、四步,指纹解锁这里,小手单击下【指纹2】。

如何删除小米手机录入指纹?

5、五步,按下【删除指纹】。

如何删除小米手机录入指纹?

6、六步,单击下【确定】,把指纹删除。

如何删除小米手机录入指纹?

  • 怎样删除小米手机中的“指纹数据”
  • 红米手机如何关闭指纹解锁
  • 小米手机如何删除录入指纹?
  • 小米手机怎么删除指纹
  • 小米手机如何删除录入指纹?
  • 热门搜索
    韩国我爱你怎么说 脸上的黑色素怎么去掉 安顿的近义词 胸贴怎么清洗 小儿感冒药 房产税怎么交 凝结的近义词 根本的近义词 转正报告怎么写 微信怎么打招呼