怎样删除小米手机中的“指纹数据”

 时间:2026-04-23 12:10:52

1、点击【设置宙侨】

怎样删除小米手机中的“指纹数据”

2、点击【指纹、人脸与密码】

怎样删除小米手机中的“指纹数据”

3、点击【诉叮指裹欠槐纹解锁】

怎样删除小米手机中的“指纹数据”

4、点击【指纹】

怎样删除小米手机中的“指纹数据”

5、点击【删除】

怎样删除小米手机中的“指纹数据”

6、完成

怎样删除小米手机中的“指纹数据”

  • 红米手机如何关闭指纹解锁
  • 小米手机如何删除录入指纹?
  • 如何删除小米手机录入指纹?
  • 小米手机怎么删除指纹
  • 小米手机如何删除录入指纹?
  • 热门搜索
    湘西生活网 欧品洗衣机怎么样 鼠标自己动是怎么回事 12月12日是什么星座 疱疹如何治疗 生活杉德网 冰箱如何除臭 生活感悟 如何拆卸空调 股市k线图怎么看