如何开启小红书青少年模式?

 时间:2026-04-22 08:46:17

1、第一步,【小红书】APP启动。

如何开启小红书青少年模式?

2、第二步,【小红书】的【我】简单按开。

如何开启小红书青少年模式?

3、第三步,【设置】快速击开。

如何开启小红书青少年模式?

4、第四步,看到【青少年模式】,击开。

如何开启小红书青少年模式?

5、第五步,【开启青少年模式】击开。

如何开启小红书青少年模式?

6、第六步,设置密码,开启就好了。

如何开启小红书青少年模式?

  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    秦皇岛旅游地图 旅游网站策划书 自然流产后多久可以怀孕 凉拌素鸡 毛孔太大怎么办 孕妇可以吃牛肉 许昌学院怎么样 内蒙古旅游景点 长春旅游攻略必去景点 宁夏旅游地图