小红书如何开启青少年模式

 时间:2026-04-22 17:11:47

1、打开小红书App.

小红书如何开启青少年模式

2、点击切换到【我】。

小红书如何开启青少年模式

3、点击右上角的【设置】。

小红书如何开启青少年模式

4、点击【青少年模式】后边的滑动按钮。

小红书如何开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】。

小红书如何开启青少年模式

6、输入密码,点击【确定】。

小红书如何开启青少年模式

7、如下图所示显示已开启。

小红书如何开启青少年模式

  • 小红书APP如何开启青少年模式?
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 小红书APP如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    乌鱼子怎么吃 cad如何标注尺寸 如何介绍自己 顶固衣柜怎么样 身上起疙瘩怎么治 雅思培训哪里好 频繁打嗝怎么办 关羽是哪里人 怀孕期间感冒怎么办 蝴蝶精哪里多