小红书如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 22:48:39

1、小红书要开启青少年模式,【小红书】APP启动,如图。

小红书如何开启青少年模式?

2、【小红书】的【我】简单按开,如图。

小红书如何开启青少年模式?

3、下一步【设置】快速击开,如图。

小红书如何开启青少年模式?

4、看到【青少年模式】,击开,如图。

小红书如何开启青少年模式?

5、【开启青少年模式】击开,如图。

小红书如何开启青少年模式?

6、我们设置密码,开启就好了,如图。

小红书如何开启青少年模式?

  • 如何开启小红书青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 小红书App如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    灵芝怎么吃效果最好 大蛇丸怎么死的 iso文件怎么安装 手机支架怎么用 保湿乳液怎么用 日产逍客怎么样 淘宝公益宝贝怎么设置 微信怎么删人 怎么更改路由器密码 these怎么读音