opporeno5pro怎么开启开发者选项

 时间:2026-04-22 17:53:10

1、第一步先在打开设置,点击【关于手机】。

opporeno5pro怎么开启开发者选项

2、第二部在点击【版本号】。

opporeno5pro怎么开启开发者选项

3、第三部在进入后连续点击版本号,即可打开开发者模式。

opporeno5pro怎么开启开发者选项

4、最后一步在返回手机设置,点击【其他设置】即可找到开发者选项。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧

opporeno5pro怎么开启开发者选项

  • OPPO手机怎么进入开发者模式
  • oppo开发者选项在哪
  • OPPO手机版本号在哪里查看
  • oppo如何升级coloros12
  • oppo手机开发者模式怎么打开
  • 热门搜索
    杨梅酒怎么泡 魔兽世界怎么退出公会 指甲油怎么涂 怎么让女生喜欢自己 乳晕大怎么回事 山东英才学院怎么样 重婚罪怎么判 有川字纹怎么办 被仓鼠咬出血怎么办 酸辣粉怎么做好吃