oppo开发者选项在哪

 时间:2026-04-23 13:10:28

1、点击进入“手机设置”

点击进入手机设置,找到“关于手机”点击进入。

oppo开发者选项在哪

2、点击“版本号”

找到“版本号”,连续点击数次,即可开启开发者选项。

oppo开发者选项在哪

3、点击进入其他设置

回到手机设置,找到“其他设置”,点击进入。

oppo开发者选项在哪

4、点击进入“开发者选项”

然后进入“开发者选项”,输入验证码即可进入。

oppo开发者选项在哪

  • oppo手机开发者选项在哪里打开
  • oppo开发者选项在哪
  • oppo手机开发者选项在哪里
  • oppo开发者模式怎么开启
  • oppo手机开发者选项在哪里打开
  • 热门搜索
    天乩怎么读 刺猬怎么吃 苹果怎么设置id 鬼鲛怎么死的 你怎么这么好看 泰拉瑞亚怎么玩 棉被怎么洗 手机dns怎么设置 短发怎么扎丸子头 威狮轮胎质量怎么样