进圈如何开启震动提醒

 时间:2026-04-24 12:05:13

1、手机打开“进圈”App,进圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

进圈如何开启震动提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

进圈如何开启震动提醒

3、设置界面点击“震动”后面的圆点

进圈如何开启震动提醒

4、“震动”后面的圆点变为红色即表示进圈开启震动提醒成功

进圈如何开启震动提醒

  • 进圈如何启用开启附近动态
  • 如何开启进圈震动
  • 如何停用进圈开启附近动态
  • 进圈如何开启显示位置
  • 进圈如何开启声音
  • 热门搜索
    .dll文件怎么打开 最佳怀孕时间和方法 电脑c盘怎么格式化 十字绣图案大全 怎么快速美白 怎样蒸馒头好吃 甲状腺结节怎么治疗最好的方法 黑色大衣怎么搭配 热血江湖怎么拜师 知道番号怎么下载