如何开启进圈震动

 时间:2026-05-10 04:36:43

1、手机打开“进圈”App,进圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启进圈震动

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启进圈震动

3、设置界面点击“震动”后面的圆点

如何开启进圈震动

4、“震动”后面的圆点变为红色即表示开启进圈震动成功

如何开启进圈震动

  • 进圈如何关闭声音
  • 如何开启进圈互动消息通知
  • 怎么注销进圈账号
  • 进圈如何开启接收语音打招呼
  • 如何关闭进圈震动
  • 热门搜索
    乙二醇是什么 unique是什么意思 感叹号什么意思 什么水永远用不完 中性皮肤适合什么护肤品 bra什么意思 龙马精神是什么意思 怀孕初期应注意什么 medicine是什么意思 christmas什么意思