安信手机证券如何停用闪电下单

 时间:2026-05-10 01:22:41

1、手机打开“安信手机证券”App,安信手机证券主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

安信手机证券如何停用闪电下单

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

安信手机证券如何停用闪电下单

3、设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

安信手机证券如何停用闪电下单

4、交易设置界面点击“闪电下单”后面的圆点

安信手机证券如何停用闪电下单

5、“闪电下单”后面的圆点变为灰色即表示安信手机证券停用闪电下单成功

安信手机证券如何停用闪电下单

  • 安信手机证券怎么关闭闪电下单
  • 安信手机证券如何开启自选股闪动
  • 安信手机证券如何停用消息通知一键关闭
  • 安信手机证券如何关闭系统公告
  • 安信手机证券如何停用显示持仓股分组
  • 热门搜索
    胸小怎么变大 手机安全模式怎么解除 擎怎么读 tastes怎么读 我怀了亲生儿子的孩子怎么办 豆腐泡怎么做好吃 荠怎么读 廖怎么读 木瓜银耳汤的做法 查姓氏怎么读