怎么关闭时间小书隐私保护

 时间:2026-05-02 07:41:41

1、手机打开“时间小书”App,时间小书主界面点击左上角的“三”打开系统界面

怎么关闭时间小书隐私保护

2、系统界面点击右上角的“设置”打开设置界面

怎么关闭时间小书隐私保护

3、设置界面点击“隐私保护”后面的圆点

怎么关闭时间小书隐私保护

4、“隐私保护”后面的圆点变为灰色即表示关闭时间小书隐私保护成功

怎么关闭时间小书隐私保护

  • 时间小书怎么停用隐私保护
  • 如何启用时间小书每日提醒记录
  • 时间小书怎么启用隐私保护
  • 时间小书怎么启用每日提醒记录
  • 如何停用时间小书每日提醒记录
  • 热门搜索
    outlook怎么用 美容院怎么样 减肥代餐 少年白发怎么办 前任攻略1 60秒攻略 大盘怎么看 深圳世界之窗攻略 子宫内膜异位症怎么检查 鼻音重怎么办