时间小书怎么启用隐私保护

 时间:2026-04-27 09:08:00

1、手机打开“时间小书”App,时间小书主界面点击左上角的“三”打开系统界面

时间小书怎么启用隐私保护

2、系统界面点击右上角的“设置”打开设置界面

时间小书怎么启用隐私保护

3、设置界面点击“隐私保护”后面的圆点

时间小书怎么启用隐私保护

4、“隐私保护”后面的圆点变为蓝色即表示时间小书启用隐私保护成功

时间小书怎么启用隐私保护

  • 林中小书怎么触发
  • 如何关闭时间小书每日提醒记录
  • 时间小书怎么停用每日提醒记录
  • 时间小书怎么启用每日提醒记录
  • 时间小书怎么停用隐私保护
  • 热门搜索
    万劫不复什么意思 ppe是什么意思啊 蟹黄是什么 mclaren是什么车 貔貅是什么动物 脚踝肿是什么原因 四面八方是什么意思 dove什么意思 王者荣耀新赛季什么时候开始 生态门是什么材质