附近探约会APP怎样查看个人信息第三方共享清单

 时间:2026-04-22 15:12:03

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样查看个人信息第三方共享清单

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样查看个人信息第三方共享清单

3、第三步,选择【个人信息第三方共享清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样查看个人信息第三方共享清单

  • 知乎APP怎样查看与第三方共享个人信息清单
  • 乡遇APP怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 京东健康APP怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 广州地铁怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 皮皮虾怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 热门搜索
    一地鸡毛是什么意思 c位出道是什么意思 寂寞在唱什么歌 什么话可以世界通用 别开生面的意思 sqe是什么意思 become是什么意思 榜文的意思 什么牌子的奶瓶好 尘埃是什么意思