京东健康APP怎样查看第三方共享个人信息清单

 时间:2026-04-23 08:25:44

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

京东健康APP怎样查看第三方共享个人信息清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

京东健康APP怎样查看第三方共享个人信息清单

3、第三步,选择【第三方共享个人信息清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

京东健康APP怎样查看第三方共享个人信息清单

  • 京东健康APP如何查看第三方共享个人信息清单?
  • 京东软件怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 京东金融查看个人信息共享清单
  • 京东读书在哪里查看个人信息共享清单?
  • 如何查看京东到家个人信息共享清单
  • 热门搜索
    田螺肉怎么做好吃 泉州博物馆 可靠的近义词 风寒型感冒 考试总结怎么写 字间距怎么设置 出乎意料的近义词 成都武侯祠博物馆 怎么查档案在哪里 通报怎么写