乡遇APP怎样查看个人信息第三方共享清单

 时间:2026-04-25 08:43:33

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

乡遇APP怎样查看个人信息第三方共享清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样查看个人信息第三方共享清单

3、第三步,选择【个人信息第三方共享清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

乡遇APP怎样查看个人信息第三方共享清单

  • 全免小说APP怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 乡遇app如何查看个人信息第三方共享清单
  • 皮皮虾怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 知乎APP怎样查看与第三方共享个人信息清单
  • 京东健康APP怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 热门搜索
    红烧茄子的做法大全 老友粉的做法 天使蛋糕的做法 干锅花菜的家常做法 牡蛎的做法 跨行取款手续费怎么算 雉怎么读 啤酒鸭的家常做法 牛肉炖柿子的做法 苹果耳机怎么用