手机手工客app怎样添加新地址

 时间:2026-04-25 03:46:52

1、打开手机【手工客】软件。

手机手工客app怎样添加新地址

2、切换到【我的】界面。

手机手工客app怎样添加新地址

3、进入【设置】功能界面。

手机手工客app怎样添加新地址

4、点击【我的地址】功能。

手机手工客app怎样添加新地址

5、点击【添加】功能。

手机手工客app怎样添加新地址

6、填写地址信息。

手机手工客app怎样添加新地址

7、点击【保存】功能即可。

手机手工客app怎样添加新地址

1、打开手机【手工客】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【我的地址】功能。

5、点击【添加】功能。

6、填写地址信息。

7、点击【保存】功能即可。

  • 手工客app怎样关闭新消息声音提醒功能
  • 手机牛客app怎样关闭推送功能
  • 手工客app怎样关闭推送提醒功能
  • 手机牛客app怎样开启夜间模式功能
  • 手机牛客app怎样清空下载目录
  • 热门搜索
    什么是帽子戏法 血浆的作用 当归的作用与功效 引物的作用 维生素b族的作用 妆前乳什么时候用 防火小知识 养殖什么最赚钱 吃槐花有什么好处 甲硝锉的作用