连尚读书在哪开启单手模式

 时间:2026-04-27 03:30:24

1、进到手机的连尚读书软件,选择下面我的选项。

连尚读书在哪开启单手模式

2、选择下面的设置选项。

连尚读书在哪开启单手模式

3、选择上面的阅读设置选项。

连尚读书在哪开启单手模式

4、最后选择开启单手模式即可。

连尚读书在哪开启单手模式

1、进到手机的连尚读书软件,选择下面我的选项。

2、选择下面的设置选项。

3、选择上面的阅读设置选项。

4、最后选择开启单手模式即可。

  • 连尚读书如何开启青少年模式
  • 连尚读书如何打开单手模式
  • 连尚免费读书怎么开启单手模式
  • 连尚免费读书怎么开启单手模式
  • 连尚免费读书怎么开启单手模式
  • 热门搜索
    张骞是哪里人 没有晨勃怎么回事 文明旅游公约 普吉岛旅游攻略 微信发朋友圈不带图片怎么发 福建旅游区 如何学好英语口语 怎样重启路由器 如何做灯笼 步步高手机怎么样