小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
连尚读书如何打开单手模式
时间:2026-05-13 16:16:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【单手模式】开启,保存设置即可。
连尚免费读书怎么开启单手模式
连尚免费读书怎么开启单手模式
怎么允许连尚读书使用单手模式
连尚读书如何开启夜间模式
连尚读书怎样打开青少年模式?
热门搜索
电脑锁屏怎么设置
电脑c盘怎么清理
自我介绍用英语怎么说
怎么坐飞机
肤色暗沉发黄怎么调理
鸡怎么做好吃
利税总额怎么算
美图秀秀怎么加水印
电脑怎么连接蓝牙
用手机怎么赚钱
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长