连尚免费读书怎么开启单手模式

 时间:2026-04-23 16:22:11

连尚免费读书怎么开启单手模式,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

连尚免费读书8.5.1

方法/步骤

1:打开手机上的连尚免费读书,然后点击设置选项。

连尚免费读书怎么开启单手模式

2:之后点击阅读设置选项。

连尚免费读书怎么开启单手模式

3:然后将单手模式的按钮往右滑,滑动完成后便开启单手模式。

连尚免费读书怎么开启单手模式

  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 连尚免费读书怎么开启单手模式
  • 连尚免费读书怎么开启夜间模式
  • 连尚免费读书怎么开启夜间模式
  • 连尚免费读书怎么开启单手模式
  • 热门搜索
    乳腺增生怎么办 耳屎是湿的怎么回事 苹果手机怎么定位 王老吉和加多宝是怎么回事 分页符怎么设置 笔记本蓝牙怎么打开 水果沙拉怎么做 横折弯钩怎么写 怎么去除牙结石 手麻是怎么回事